|
|
|
2010-02-11 10:06:08. Не ходите в сапогах по небу... Не ходите в сапогах по небу, Облака затаптывая в пыль, Нагибайтесь под рассветом медным, Чтоб о Солнце не разбились лбы. Ничего не трогайте руками: Хрупок мироздания клочок. На подошве занесёте камень – У Атланта вывернет плечо. (Эдуард Учаров. Небо http://www.lito1.ru/sbornik/5590) Пафоса, как соли, - переборщил, и блюдо несъедобно ... Сравните: Небо под ногами Под небом, по-осеннему лучистым, Безумная слепящая вода… И все как будто сразу стало чистым, И лужи – словно дырки в никуда… ... Еще не раз, уйдя от жизни пресной, Я вновь замру у краешка мечты, Чтоб испытать восторг, паря над бездной, И страх сорваться с этой высоты… (Светлана Львова) Посему, отталкиваясь от образа Светланы Львовой, хочется ответить Эдуарду Учарову: В день Бориса и Глеба суши сапоги, глыбы ясного неба свысока глубоки. Их в асфальтовом гаме за детскую дрожь не топчите ногами, не мочите подошв !.. (11.02.2010)
Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/users2/l/lito/domains/lito.jino.ru/fucktions.php on line 859 Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/users2/l/lito/domains/lito.jino.ru/fucktions.php on line 860 Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/users2/l/lito/domains/lito.jino.ru/news1.php on line 99 Комментариев нет К другим страницам дневника... >>> |
Проект открыт 28 сентября 2001 года. Данная версия сайта работает с 8 июня 2003 года.
© Идея и разработка: Алексей Караковский & студия "WEB-техника". Веб-дизайн: Алексей Караковский & Артём Мочалов "ТоМ". Фото: Олег Языков. Программирование: Виталий Николенко "Vetroff", Алексей Караковский.